Control Service kompaniyasi maxfiy mehmon – mutaxassislarning xizmatlarini taqdim etadi, bu sizga muassasada xizmatni ob'ektiv va xolis baholashga imkon beradi. Bunday tekshiruv oxirida tuzilgan hisobotlar xizmat ko'rsatish sohasidagi kamchiliklarni aniqlashga, xodimlarni rag'batlantirishga, shuningdek xodimlarning ishini yaxshilash usullari haqida o'ylashga yordam beradi.
Maxfiy mehmon xizmatlari quyidagilarga imkon beradi
Tajribali xodimlar sifatli xizmatning asosidir. Savdo texnikasidan to'g'ri foydalanish, xodimlarning xayrixohligi va muloqoti mijozlar oqimiga va yakuniy daromadga bevosita ta'sir qiladi.
Muassasa mehmonlari mijozlar bilan qanday munosabatda bo'lishni biladigan malakali xodimlarni ko'rishni xohlashadi.
Biz O'zbekistonda kafelar va restoranlarni o'qitilgan mutaxassislar – maxfiy mehmonlarni jalb qilgan holda tekshiramiz. Ular oddiy mijozlar kabi harakat qilib, muassasaga tashrif buyurishadi. Inspektorlar zaldagi muhitni va xizmat ko'rsatuvchi xodimlarning malakasini kuzatadilar. Tekshirish mijoz bilan kelishilgan stsenariy bo'yicha amalga oshiriladi.
Maxfiy mehmon mijoz uchun kafe yoki restoran ishining barcha muhim jihatlariga e'tibor beradi. U xodimlar bilan suhbatlashadi, idishlarni etkazib berish tezligini baholaydi, korporativ tabriklarning to'g'riligini tekshiradi, xonaning qanchalik toza ekanligini tahlil qiladi va hokazo.tekshiruvdan so'ng mijoz uchun zarur bo'lgan ma'lumotlarni o'z ichiga olgan batafsil hisobot tuziladi.
Tadqiqot natijalari xizmat sifatini mijoz nuqtai nazaridan baholash, biznesning kuchli va zaif tomonlarini tushunish, shuningdek daromadni maksimal darajada oshirish imkonini beradi.
Maxfiy mehmon xizmati tufayli bir vaqtning o'zida bir nechta muhim vazifalarni hal qilish mumkin
Ofitsiantlar tomonidan turli xil idishlarning assortimenti va muvofiqligi to'g'risida bilimlarni tekshirish.
Korporativ standartlarga rioya etilishini nazorat qilish (tashrif buyuruvchini kutish vaqti, xodimlarning muloqoti, buyurtmalarni topshirish muddati).
Hisob-kitoblarning to'g'riligini tekshirish.
Xodimlarning shakli va do'stona munosabatini baholash.
Ichimliklarni aralashtirishning to'g'riligini tekshirish.
Retseptga rioya qilish va idishlarga to'g'ri xizmat ko'rsatishni tahlil qilish.
Zal va hammomdagi umumiy tozalikni baholash.
Bunday tekshiruv tufayli kompaniyaning mijozlarga yo'naltirilganligini baholash, joriy standartlar haqiqiy tashrif buyuruvchilarning kutganlariga qanchalik mos kelishini tushunish mumkin. O'zining xolisligi va xolisligi tufayli maxfiy mehmon barcha kamchiliklarni ochib beradi.
Muayyan loyiha uchun noyob so'rovnoma, afsona va ko'rsatmalar tuzamiz
Biz test tekshiruvini tashkil qilamiz
Onlayn platformaning shaxsiy kabinetida batafsil natijalarni tayyorlaymiz
Xodimlarning halolligini tahlil qilish
O'quv mitinglari va seminarlaridan so'ng natijalarni baholash
Kurerlik xizmatini nazorat qilish
Ma'murlar, barmenlar va ofitsiantlarning ishini tahlil qilish
Yuqoridagi fikrlarni o'z ichiga olgan keng qamrovli tadqiqot:
Biz har bir loyihaga individual ravishda yondashamiz, shuning uchun biz sizning muassasangiz uchun maqbul sxemani tanlaymiz.
Rahbariyat mavjud bo'lmaganda, xodimlar tashrif buyuruvchilar bilan qanchalik yaxshi muloqot qilishlarini bilib olishga yordam beramiz. Egasi yuzaga keladigan kamchiliklarni bartaraf etish uchun tezda qaror qabul qilishi mumkin. Shu bilan birga, xodimlar rahbariyatning muntazam nazorati tufayli doimiy noqulaylikni sezmaydilar.
Afsona, anketa, ko'rsatmalar va stsenariyni tuzish.
Anketalar, ko'rsatmalar, stsenariylar va afsonalarni ishlab chiqish.
Kerakli artefaktlarni aniqlash (cheklar, fotosuratlar, audio yoki video yozuvlar).
Auditorlarni qidirish va o'qitish.
Agentning ma'lum bir loyiha haqida ma'lumotni o'rganishi.
Maxfiy mehmonlarni manzil dasturiga muvofiq taqsimlash.
Muayyan kafelar, barlar va restoranlarga tashrif buyurish
Hisobot berish.
Ichki tekshirish xizmati tomonidan ma'lumotlarni tekshirish.
Mijoz uchun batafsil hisobotlar va tavsiyalar tayyorlash.
Maxfiy mehmonlar mijoz tomonidan belgilangan vaqtda kerakli joyga tashrif buyurishadi.
Tekshirish paytida loyihaga tayinlangan menejer ijrochilarning ishini nazorat qiladi va muvofiqlashtiradi, bu esa noto'g'ri va sifatsiz tashriflarning oldini olishga imkon beradi.
Maxfiy agent ssenariy va afsonani o'rganadi, shundan so'ng u tekshiriladigan joyga yuboriladi. Auditor muassasa ishining mijoz tomonidan ko'rsatilgan barcha jihatlarini tahlil qiladi, baholash esa kafening o'rtacha mehmonlari tomonidan amalga oshiriladi. Tadqiqotdan keyin 12 soat ichida mutaxassis hisobot hujjatlarini tuzadi.
Mutaxassis telefon orqali stolni bron qiladi, menejer yoki styuardessa javoblarining xushmuomalaligi va tezkorligini o'rganadi. Suhbat diktofonga yoziladi.
Agent belgining taqdim etilishiga, yorug'lik qutilari va boshqa reklamalarning mavjudligiga, kirish guruhining tozaligiga e'tibor beradi.
Mutaxassis zaldagi haroratni, musiqani, Wi-fi-ni, mebellarning to'g'ri joylashishini va xizmat ko'rsatish sifatini baholaydi. Agent tozalikni, gigiena vositalarining mavjudligini va sanitariya-tesisat jihozlarining sog'lig'ini nazorat qilish uchun hojatxonaga tashrif buyuradi.
Ushbu bosqichda xodimlarning xushmuomalaligi va xayrixohligi, korporativ salomlashishning aniqligi baholanadi. Agentlar o'tirishning to'g'riligini tekshiradilar, ofitsiantlar va menejerlar joriy reklama dasturlari va maxsus takliflarning shartlarini bildiradimi yoki yo'qligini tekshiradilar. Shuningdek, inspektor kafe xodimlarining shakli va tozaligiga e'tibor beradi.
Biz maxsus onlayn platformada individual loyihani yaratamiz.
Shaxsiy kabinetga kirishni oching.
To'ldirilgan hisobotlar maxsus onlayn tizimga kiradi. Nazorat barcha anketalarni tekshiradi. Tasdiqlangan hisobotlar mijozga topshiriladi.
Barcha anketalar ko'p bosqichli tekshiruvdan o'tkaziladi:
Maydonlarni to'g'ri to'ldirish va kerakli artefaktlarning mavjudligi
Imlo, mantiqiy va tinish belgilaridagi xatolar
Audio yozuvlar hisobotlarida ma'lumotlarning muvofiqligi
Agar tadqiqot bir nechta muassasalarda o'tkazilsa, anketa bloklarga bo'linadi. Ular tekshirilayotgan kafening xususiyatlari va mijoz tomonidan qo'yilgan maqsadlarga qarab o'zgarishi mumkin.
Ijrochilarni qidirishga alohida e'tibor bilan yondashish kerak.
Maqsadli auditoriya portretiga asoslanib, maxfiy mehmon roliga mos keladigan odamlarning xususiyatlari aniqlanadi.
Control Service agentligi maxfiy xaridorlarning keng bazasiga ega. Tekshirishdan oldin ijrochilar ma'lum bir loyihani o'rganish bo'yicha majburiy treningdan o'tadilar. Yashirin mehmonlar uchun kerakli materiallar, shu jumladan so'rovnoma, ko'rsatmalar, afsona va manzillar taqdim etiladi.
Muassasaga tashrif buyurishdan oldin, maxfiy agentlar kerakli ma'lumotlarning o'zlashtirilishini nazorat qilish uchun kichik so'rov o'tkazadilar.
Tekshirish paytida kompaniyamiz menejeri ijrochilarga yordam beradi, ularning harakatlarini muvofiqlashtiradi va paydo bo'lgan savollarga javob beradi.
Tadqiqotdan so'ng mijozga kafe yoki restoranda xizmat ko'rsatish sifatini yaxshilash to'g'risida xulosalar bilan tahliliy hisobot taqdim etiladi.
Toshkent va O'zbekistonda yashirin mehmon yordamida tizimli tekshiruvlarni tashkil etish:
O'zbekiston hududida yashirin xaridor yordamida tadqiqotlar olib borishda katta tajribaga egamiz. Biz har qanday miqyosdagi va murakkablikdagi tekshiruvlarni tashkil qilamiz.
Biz har bir mijozga individual ravishda murojaat qilamiz. Tadqiqotlar davomida biz kafe va restoranning o'ziga xos xususiyatlarini hisobga olamiz.
Biz "yashirin mehmon"tadqiqotlarining barcha nuanslarini tushunamiz. Qanday qilib bilamiz:
Ishni boshlashdan oldin biz tijorat ma'lumotlarini oshkor qilmaslik to'g'risidagi shartnomani imzolaymiz. Bu tadqiqot natijalari uchinchi shaxslarga emas, balki mijozga berilishini ta'minlaydi!
Maxfiy mehmon xizmati-bu xizmat sifati to'g'risida ob'ektiv ma'lumotlarni olishga qaratilgan marketing tadqiqotlarining bir turi. Maxfiy agent o'rtacha mijoz niqobi ostida kafega tashrif buyuradi, u erda kerakli nuanslarni qayd etadi.
Tekshiruvdan so'ng auditor to'plangan ma'lumotlarni kiritadigan anketani to'ldiradi. Olingan ma'lumotlar sp tomonidan tahlil qilinadi
Anketalar kafening o'ziga xos xususiyatlari va mijozning ehtiyojlaridan kelib chiqqan holda tuziladi, bu sizga eng ob'ektiv ma'lumotlarni to'plash imkonini beradi. Hisobotda oddiy mehmonlarning muassasaga tashriflaridan sub'ektiv taassurotlarini olishga yordam beradigan ochiq savollar mavjud.
Kuratorlar tekshirishning barcha bosqichlarida ijrochilar bilan o'zaro aloqada bo'lib, bu turli xil nuanslarga o'z vaqtida javob berishga, shuningdek noto'g'ri tuzilgan va ahamiyatsiz hisobotlarni chiqarib tashlashga imkon beradi.
Tugatgandan so'ng, mijoz maksimal vaqtni tejashga imkon beradigan tayyor va batafsil so'rovnomani oladi. Muassasadagi vaziyatni mustaqil ravishda tahlil qilish va kamchiliklarni bartaraf etish yo'llarini izlashga hojat yo'q. Bizning agentligimiz siz uchun hamma narsani qiladi.
Siz xodimlarning mehmonlarga qanchalik mehr bilan munosabatda bo'lishini, shuningdek, xodimlar egasi yoki rahbari tomonidan nazorat qilinmasa, xizmat qanday bo'lishini bilib olishingiz mumkin. Bu xizmat ko'rsatish muammolarini tezda bartaraf etishga imkon beradi. Shu bilan birga, xodimlar o'zlarini qulay his qilishadi, n

Проверка «Тайный гость» для оценки качества сервиса в барах, кафе и ресторанах
Компания Control Service предоставляет услуги секретных гостей – специалистов, позволяющих объективно и непредвзято оценить сервис в заведении. Составленные по завершению такой проверки отчеты помогут определить недочеты в сфере обслуживания, мотивировать сотрудников, а также продумать методы по улучшению работы персонала.
Услуги секретного гостя позволяют
получить ответы на ряд вопросов
• Проверяете ли вы работу специалистов, которые взаимодействуют с клиентами?
• Насколько внимательны администраторы и официанты к гостям?
• Все ли сотрудники действуют согласно разработанным стандартам и инструкциям?
Опытные сотрудники – это основа качественного сервиса. Правильное использование техник продаж, доброжелательность и коммуникабельность персонала напрямую влияет на клиентопоток и конечную прибыль.
Гости заведения хотят видеть компетентный персонал, который знает, как нужно вести себя с клиентами.
Секретный гость – лучший способ оценить качество сервиса
Мы организовываем проверки кафе и ресторанов в Узбекистане с привлечением обученных специалистов – секретных гостей. Они посещают заведение, ведя себя как обычные клиенты. Инспекторы следят за атмосферой в зале и компетентностью обслуживающего персонала. Проверка проводится по согласованному с заказчиком сценарию.
Секретный гость обратит внимание на все значимые для заказчика аспекты работы кафе или ресторана. Он пообщается с сотрудниками, оценит скорость подачи блюд, проверит правильность корпоративных приветствий, проанализирует, насколько чистый зал и пр. После проверки составляется подробный отчет, который содержит требуемые для клиента данные.
Результаты исследования позволяют оценить качество сервиса с точки зрения клиента, понять сильные и слабые стороны бизнеса, а также максимизировать прибыль.
Благодаря услуге «Тайный гость» можно решить сразу несколько важных задач
Проверка знания официантами ассортимента и сочетаемости различных блюд.
Контроль над соблюдением корпоративных стандартов (время ожидания посетителя, общение работников, сроки подачи заказов).
Проверка правильности расчетов.
girl-12
girl-13
Оценка качества формы и приветливости сотрудников.
Проверка корректности смешивания напитков.
Анализ соблюдения рецептуры и правильности подачи блюд.
Оценка общей чистоты в зале и санузле.
Услуги тайного посетителя будут актуальными при
report-26
• Плановой инспекции заведения
• Открытии нового ресторана, бара или кафе
• Приеме на работу персонала
• Ухудшении финансового состояния заведения
• Наличии большого количества негативных отзывов
• Отсутствии роста и развития
Благодаря такой проверке можно оценить клиентоориентированность компании, понять, насколько текущие стандарты соответствуют ожиданиям реальных посетителей. Благодаря своей непредвзятости и объективности тайный гость позволит выявить все недочеты.
Воспользуйтесь тестовым исследованием с полным набором опций
Составим уникальную анкету, легенду и инструкцию под конкретный проект
Организуем тестовую инспекцию
Подготовим подробные результаты в личном кабинете онлайн-платформы
Предоставляем весь комплекс исследований при помощи секретных гостей
visit-15
Анализ честности персонала
visit-16
Оценка результатов после проведения обучающих митингов и семинаров
visit-17
Контроль курьерской службы
visit-18
Анализ работы администраторов, барменов и официантов
Комплексное исследование, включающее вышеперечисленные пункты:
Индивидуально подходим к каждому проекту, поэтому подберем оптимальную схему под ваше заведение.
Поможем узнать, насколько хорошо сотрудники общаются с посетителями, когда руководства нет на месте. Владелец сможет оперативно принимать решения по устранению возникающих недочетов. При этом персонал не будет ощущать постоянного дискомфорта из-за регулярного контроля со стороны руководства.
Особенности проведения исследования
Составление легенды, анкеты, инструкции и сценария.
Разработка анкет, инструкций, сценариев и легенд.
Определение требуемых артефактов (чеки, фотоснимки, аудио- или видеозаписи).
Подготовка секретных гостей
Поиск и обучение аудиторов.
Изучение агентом информации о конкретном проекте.
Распределение секретных гостей согласно адресной программе.
Посещение заведения и анализ данных
Посещение конкретных кафе, баров и ресторанов
Составление отчетов.
Проверка данных внутренней службой валидации.
Подготовка детализированных отчетов и рекомендаций для клиента.
Тайные гости посещают требуемую локацию в заданное клиентом время.
Во время проверки закрепленный за проектом менеджер курирует и координирует работу исполнителей, что позволяет предотвращать ошибочные и некачественно проведенные визиты.
Секретный агент изучает сценарий и легенду, после чего отправляется в проверяемую точку. Аудитор анализирует все указанные клиентом аспекты работы заведения, при этом оценка осуществляется со стороны среднестатистических гостей кафе. В течение 12 часов после исследования специалист составляет отчетную документацию.
Пошаговое исследование
кафе тайным посетителем
Перед посещением заведения
Специалист бронирует по телефону столик, изучает вежливость и оперативность ответов менеджера или хостес. Разговор записывается на диктофон.
Посещение ресторана. Анализ внешнего вида
Агент обратит внимание на презентабельность вывески, наличие лайтбоксов и прочей рекламы, чистоту входной группы.
Оценка внутреннего состояния помещения
Специалист оценивает температуру в зале, музыку, Wi-Fi, правильность расстановки мебели и качество сервировки. Агент посещает уборную для контроля чистоты, наличия средств гигиены и исправности сантехнического оборудования.
4
Анализ поведения хостес. Контроль внешнего вида персонала
На этом этапе оценивается вежливость и доброжелательность сотрудников, точность корпоративного приветствия. Агенты изучат правильность рассадки, проверят, озвучивают ли официанты и менеджеры условия текущих акционных программ и специальных предложений. Также инспектор обратит внимание на чистоту формы и опрятность сотрудников кафе.
Подготовка отчетной документации
Создаем индивидуальный проект на специальной онлайн-платформе.
Открываем доступ к личному кабинету.
Анализ собранных данных
Заполненные отчеты попадают в специальную онлайн-систему. Служба контроля проверяет все анкеты. Прошедшие валидацию отчеты передаются заказчику.
Все анкеты подлежат многоэтапной проверке на:
Правильность заполнения полей и наличие требуемых артефактов
Орфографические, логические и пунктуационные ошибки
Соответствие данных в отчетах аудиозаписи
Что содержит анкета
Если исследование проводится в нескольких заведениях, анкета делится на блоки. Они могут меняться, отталкиваясь от особенностей проверяемого кафе и поставленных заказчиком целей.
Как правило, анкета состоит из смысловых блоков по оценке
planshet
• администраторов и хостес
• официантов
• зала и входной группы
• общего впечатления от бара, кафе или ресторана
Особенности подбора тайных гостей
К поиску исполнителей необходимо подойти с особой тщательностью.
Исходя из портрета целевой аудитории, определяются характеристики людей, подходящих на роль тайного гостя.
Агентство Control Service обладает широкой базой секретных покупателей. Перед проверкой исполнители проходят обязательный тренинг по изучению конкретного проекта. Для тайных гостей передаются требуемые материалы, включая анкету, инструкцию, легенду и адреса.
Перед посещением заведения секретные агенты проходят небольшой опрос с целью контроля усвоения ими необходимых данных.
Во время проверки менеджер нашей компании помогает исполнителям, координирует их действия и отвечает на возникающие вопросы.
girl3
Что содержится в отчетах
После исследования заказчику передается аналитический отчет с выводами об улучшении качества сервиса в кафе или ресторане.
Отчет включает
• информацию о проекте
• корреляционный анализ
• оценку сервиса по конкретным блокам
• общие выводы
• сведения о возможных точках роста
• рекомендации по улучшению сервиса
Как часто проводить проверки
Организация систематических проверок с помощью тайного гостя в Ташкенте и Узбекистане позволяет:
• • улучшить качество обслуживания;
• • добиться притока новых посетителей;
• • повысить количество постоянных клиентов;
• • увеличить средний чек.
girl-14
Особенности сотрудничества с нашим агентством
Обладаем большим опытом проведения исследований с помощью тайного покупателя по территории Узбекистана. Организовываем проверки любого масштаба и сложности.
Индивидуально подходим к каждому клиенту. При проведении исследований принимаем во внимание специфику кафе и ресторана.
Понимаем все нюансы исследований «Тайный гость». Знаем, как:
• организовать проверку;
• подобрать сотрудников;
• проанализировать собранные данные;
• устранить возможные недочеты.
Перед началом работы подписываем договор о неразглашении коммерческих сведений. Это гарантирует, что результаты исследований не попадут третьим лицам, а будут переданные клиенту!
Услуга «Тайный гость» – это разновидность маркетинговых исследований, нацеленная на получение объективных данных о качестве сервиса. Секретный агент посещает кафе под видом среднестатистического клиента, где фиксирует требуемые нюансы.
После проверки аудитор заполняет анкету, куда заносит собранные данные. Полученная информация анализируется специалистами нашей компании. Затем составляются рекомендации по улучшению качества сервиса.
Анкеты составляются, исходя из специфики кафе и потребностей заказчика, что позволяет собрать максимально объективную информацию. В отчете есть открытые вопросы, которые помогают получить субъективные впечатления обычных гостей от визитов в заведение.
Кураторы взаимодействуют с исполнителями на всех стадиях проверки, что дает возможность вовремя реагировать на различные нюансы, а также исключить неправильно составленные и нерелевантные отчеты.
По завершению клиент получает готовую и детализированную анкету, которая позволяет сэкономить максимум времени. Отпадает необходимость самостоятельно анализировать ситуацию в заведении и искать способы устранения недочетов. Наше агентство сделает все за вас.
Вы сможете узнать, насколько доброжелательно персонал обращается с гостями, а также как обстоят дела с сервисом, когда за сотрудниками не следит владелец или руководитель. Это позволяет оперативность устранять проблемы с обслуживанием. При этом работники будут чувствовать себя комфортно, не ощущая постоянного контроля руководства.